pro Person
28.944 TRY
und mehr
Buchung und Zahlung erfolgen auf der Seite der Agentur. Sie öffnet sich in einem neuen Tab.
Preise pro Person bei Doppelzimmerbelegung.
Die Tagesaufteilung und Besuchsreihenfolge sind beispielhaft — das genaue Programm finden Sie beim Anbieter
Nicht im Tourpreis enthalten — kostenpflichtig und optional, und kein Stopp der Tour selbst. Den genauen Preis finden Sie beim Anbieter.
Çölde Görkemli ATV Safari60 $Tag 2
çölde
Öğle Yemekli Görkemli Luksor180 $ · pro PersonTag 3
Öğle Yemekli Görkemli Giftun Adası Ulusal Parkı & Orange Tekne65 $ · pro PersonTag 4
Giftun Adası
Öğle Yemekli Görkemli Eski Kahire ve Medeniyet Müzesi130 $ · pro PersonTag 5
Görkemli Nil’de Filika35 $ · pro PersonTag 5
Nil Nehri
Öğle Yemekli Görkemli Pramitler & Sfenks & Mısır Ulusal Müzesi150 $ · pro PersonTag 6
Akşam Yemekli Görkemli Nil’de tekne turu75 $ · pro PersonTag 6
Nil Nehri
Öğle Yemekli Görkemli İskenderiye150 $ · pro PersonTag 7
Orte, die nur bei kostenpflichtigen Zusatztouren besucht werden
Route auf der Karte ansehen
3 Städte · 8+ Besuchsorte — wird beim Öffnen der Karte geladen
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.
Ankara'dan Direkt Hareket Nil'in Görkemli Dörtlüsü -Hurgada & Luxor & İskenderiye & Kahire 7 Gece- AJet İle (2026 İlkbahar&Yaz Dönemi)
8 Tage · Abfahrt ab Ankara · My Travel
Du siehst gerade
Ankara'dan Direkt Hareket Nil'in Görkemli Dörtlüsü -Hurgada & Luxor & İskenderiye & Kahire 7 Gece- AJet İle (2026 İlkbahar&Yaz Dönemi)
8 Tage · Abfahrt ab Ankara · My Travel
Unterschiede werden im Vergleich zu dieser Tour berechnet.

pro Person
599 $
Preis ab
Kahire • Gize • Red Sea Governorate
Ankara'dan Direkt Hareket Nil'in Görkemli Dörtlüsü -Hurgada & Luxor & İskenderiye & Kahire 7 Gece- AJet İle (2026 İlkbahar&Yaz Dönemi)
Gleiche Abfahrtsstadt — andere Routen und Dauer
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.