pro Person
1.490 $
und mehr
Buchung und Zahlung erfolgen auf der Seite der Agentur. Sie öffnet sich in einem neuen Tab.
Preise pro Person bei Doppelzimmerbelegung.
Die Tagesaufteilung und Besuchsreihenfolge sind beispielhaft — das genaue Programm finden Sie beim Anbieter
Nicht im Tourpreis enthalten — kostenpflichtig und optional, und kein Stopp der Tour selbst. Den genauen Preis finden Sie beim Anbieter.
Çin Seddi ve Hutong mahalleri turu110 $ · pro PersonTag 3
Altın Maske Hanedanlığı Gösterisi55 $ · pro PersonTag 3
Tiananmen Meydanı & Yasak Şehir & Cennet Tapınağı turu125 $ · pro PersonTag 4
Pekin Ördeği tadım turu65 $ · pro PersonTag 4
Şanghay şehir & Şangay Kulesi turu110 $ · pro PersonTag 6
Zhujiajiao Su Köyü & AP Plaza alışveriş turu75 $ · pro PersonTag 7
Akrobasi Gösterisi65 $ · pro PersonTag 6
Oriental Pearl Kulesi Döner Restoranı akşam yemeği100 $ · pro PersonTag 7
Orte, die nur bei kostenpflichtigen Zusatztouren besucht werden
Route auf der Karte ansehen
2 Städte · 9+ Besuchsorte — wird beim Öffnen der Karte geladen
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.
Çin Turu (Pekin - Şangay)
9 Tage · Abfahrt ab İstanbul · Dünya Değişmeden
Du siehst gerade
Çin Turu (Pekin - Şangay)
9 Tage · Abfahrt ab İstanbul · Dünya Değişmeden
Unterschiede werden im Vergleich zu dieser Tour berechnet.

pro Person
2.347 $
Preis ab
Şanghay • Shan Xi Sheng • Pekin
Dolu Dolu Çin Turu Şangay & Xi'an & Pekin Altın Üçgen Rotası (BIN039)
Gleiche Abfahrtsstadt — andere Routen und Dauer
Andere Reiseziele
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.