pro Person
699 €
und mehr
Buchung und Zahlung erfolgen auf der Seite der Agentur. Sie öffnet sich in einem neuen Tab.
Preise pro Person bei Doppelzimmerbelegung.
Die Tagesaufteilung und Besuchsreihenfolge sind beispielhaft — das genaue Programm finden Sie beim Anbieter
Nicht im Tourpreis enthalten — kostenpflichtig und optional, und kein Stopp der Tour selbst. Den genauen Preis finden Sie beim Anbieter.
Roma Anıtları Turu45 € · pro PersonTag 1
Vatikan & Outlet – Castel Gandolfo – Nemi turu75 € · pro PersonTag 2
Toscana (Siena, San Gimignano, Pisa) turu95 € · pro PersonTag 4
Gondol turu30 € · pro PersonTag 5
Como Gölü turu65 € · pro PersonTag 6
Roma Gece Turu35 € · pro PersonTag 2
Lugano & Garda Gölü & Outlet turu95 € · pro PersonTag 7
Orte, die nur bei kostenpflichtigen Zusatztouren besucht werden
Route auf der Karte ansehen
7 Städte · 19+ Besuchsorte — wird beim Öffnen der Karte geladen
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.
İtalya Serüveni Turu Ajet ile / 7 Gece Otel Konaklamalı / İstanbul Çıkışlı
8 Tage · Abfahrt ab İstanbul · Ecco Turizm
Du siehst gerade
İtalya Serüveni Turu Ajet ile / 7 Gece Otel Konaklamalı / İstanbul Çıkışlı
8 Tage · Abfahrt ab İstanbul · Ecco Turizm
Unterschiede werden im Vergleich zu dieser Tour berechnet.

pro Person
649 €
Preis ab
Roma
Roma Turu - İzmir Hareketli
Gleiche Abfahrtsstadt — andere Routen und Dauer
Andere Reiseziele
Wenn Sie sich entschieden haben, leiten wir Sie direkt zur Agentur weiter, die die Tour veranstaltet. Preis und Programm werden auf der Seite der Agentur bestätigt.